День Знаний в МБОУ "Большетаябинская ООШ"

Сегодня, 1 сентября, в МБОУ «Большетаябинская ООШ» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года. Торжественная линейка 2022-2023 учебного года началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Со словами поздравления выступил директор школы Малов Владимир Владимирович. Он поздравил всех с праздником, подчеркнул особое значение учебы в жизни обучающихся, вручил Похвальные листы отличникам учёбы и пожелал успехов в новом учебном году. Со словами напутствия в новый учебный год и тёплыми пожеланиями  выступили гости сегодняшнего праздника – старший методист отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Скворцов С.В., заместитель главы Большетаябинского сельского поселения Н.В.Иванова. Активисты школы подготовили небольшую праздничную программу. Дети читали стихи и пели песни о школе, а педагоги высказали напутственные слова всем учащимся школы. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись на первый урок по кабинетам.  Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.   Удачи и успехов всем!